8 августа 2011 г.

Кофейный подарок

Всем привет!
У меня дома тихо, мальчики в лагере, девочка в детском саду... а я вдруг не знаю, за что первое хвататься LOL
Начну потихоньку хвосты разгребать, вот показываю подарок, что месяц назад вручала... Всё-таки лето слишком быстро заканчивается. Эх.

Вдохновлялась я по своему же заданию для вдохновения LOL в хэнд-мейд клубе ""ЧуДеСа". Осваивала вместе с девочками сайт Pinterest.com. Кстати, сайт очень рекомендую!

Получился набор "Книги и кофе" - есть такое кафе в Питере - открытка, закладка и кофейный "банк". :)





Впервые замахнулась на банановую бумагу, она к гранжово-кофейно-натуральной теме очень подошла (спасибо, Танюша!). Ну и "трава для декораций", он же сизаль, наконец, пригодился.



Банку с крышкой купила в любимой "Уютерре", декорировала и наполнила кофейными зёрнами. Очень ароматный подарок в итоге получился :)





Использовала для открытки и закладки бумагу для пастели, банановую бумагу, дырокол бабочка, ленточки из органзы, штампы Prima, золотую акриловую краску, кофейные зёрна, брадс сердечко, "золотые" металлические полубусинки.
Для кофейного "банка" - рогожку (из старых запасов), атласную ленту, шпагат, тэг вырезала из акварельки, цветочек Prima, пуговица из конфетки с поля ЧуДес, божья коровка. Рогожку крепила на тонкий двухсторонний скотч.

Пойду, что ли, кофе сварю :)
Спасибо, что заглянули!

PS Фотографии для мастер-класса на конкурс сделала, осталось написать текст и фото обработать. Должна до сентября успеть! :D

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.