27 сентября 2011 г.

Для интересных книжек

Всем привет!
Тяжело идут творческие дела в последнее время... надеюсь, скоро начну выползать из бестолкового завала материалов на столе и радовать себя и вас новыми завершенными проектами! :)

Через любимый PInterest нашла мастер-класс по простенькой угловой закладке и решила повторить. МК на английском, но по фотографиям всё понятно. Сейчас пойду вручать в подарок воспитательницам. А то, что мы вместе с Катей сделали, тоже покажу, только попозже чуток. ;)

Одна закладка получилась для романтических повествований, а другая - для сказок на ночь. Вообще, "Алиса в стране чудес", по-моему, хорошо должна с такой закладкой пойти. :)


А "Необыкновенные приключения Карика и Вали" начну сегодня детям читать. Вернее, сама себе начну... только вслух, пусть и дети заодно послушают :)


Использовала любимую бумагу Fairy Flora от Prima и двухсторонний скотч. А ещё новый коврик для резки, формата А3. Счастье есть :)

Спасибо, что заглянули!



5 комментариев:

  1. Практично и красиво! Бумага- блеск!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю такую прикладную красоту!
    А Карика и Валю мои только дочитали..)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну всё! Я очень долго держалась, но теперь тоже хочу скрап-бумагу! )))
    Машка, какие они чудесные получились! Супер!

    Слуш, вопрос по делу от неопытного: а двуторонний скотч выдержит многократное издевательство? Закладка - это ж дело такое, всё время дергающееся.

    Карик и Валя! Спасибо, надо внести в список нашего чтения, забыла про них :)
    :hug:

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо!

    Наташ, бумага тож не железная, так что истрепятся однозначно... Приклеить аккуратно клеем у меня вряд ли получится, так что выбор небольшой ))

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, Какая вещь полезная получилась! Надо к тебе на Пинтерест заглянуть,утащить МК)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.