3 ноября 2011 г.

Новости, старости и апдейты :)

Всем привет!
Так здорово, обсуждения в комментариях появились, просто другим человеком себя чувствуешь! Класс! Спасибо, девочки, за ваши отзывы!

Новость у меня одна - получила часть своих заказов из скрап-магазинов... И что вы думаете? Тут же вернулся, казалось, давно забытый, инстинкт Кащея-над-златом-чахнущего. Сижу и перебираю сверкающие штучки, шершавые пимпочки и шуршащие листики... А главный итог - опять всё жалко. Жалко резать, прикреплять и приклеивать. Я безнадёжна?

А "старости" такие: во-первых, на прошлой неделе я сходила на первый мастер-класс - его проводила Аня-Vestochka в магазине 4dekor. Для меня это было событие очень показательное, в том смысле, что показать мне вам сейчас нечего. LOL
Почему? Я не смогла сосредоточиться и доделать начатое... Отвлекалась на то, что делают другие, помогала и вмешивалась, вволю наигралась с резаком и доской для биговки, поглядывала, чем дочь занимается (она вызвалась пойти со мной, как только услышала волшебное слово "дырокол".... тяжёлая наследственность), глазела на витрины, грызла печеньки, в общем, делала всё, кроме того, чтобы вплотную заниматься своим мини-альбомом. Был бы фотоаппарат - бегала бы с фотоаппаратом.
Опыт очень полезный для меня в любом случае, потому как замахнуться на такой проект я бы сама не решилась. А теперь у меня есть заготовка, материалы, осталось только преодолеть кащеизм и всё доделать :)

А во-вторых, я ВЫИГРАЛА КОНФЕТКУ!! Причём не просто так, а с подвывертом. LOL
Сами почитайте, там в конце поста Аня рассказывает, каким замысловатым образом она выбирала победителя. Ещё и полный секрет, что внутри!
Так что теперь я с нетерпением жду посылочки из Пензенской области. У меня, кстати, бабушка оттуда родом. :)

Ну и напоследок, каюсь. Не указала я в прошлом своем сообщении, кто меня вдохновлял на минималистические опыты. Чудесная мастерица Ольга Штырова - вот кому я обязана своим вдохновением и первым скрап-заработком. Спасибо ей за это огромное! :)

И вам спасибо, что до конца многабукаф дочитали! :)

7 комментариев:

  1. Ооо, поздравляю с выигрышем!!! По себе знаю, это очень приятно (я пока была только random winner'ом :))))
    А заказы они такие, да :( Пока не вошёл в раж, всё жалеешь.
    И по поводу МК тоже принимай поздравления (я вот в воскресенье тоже первый раз пойду)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, понимаю - кощеизм это диагноз ))) Мой в том числе, вот ведь месяцами всякие штучки валяются: расстаться жалко, а потом и забывается, что собственно в этих самых закромах и есть )))
    Поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  3. Маш,не переживай! почахнешь-почахнешь - и начнёшь! правда,я по полгода не решаюсь хоть 1 листик порезать,не говоря уже об украшалках)

    ОтветитьУдалить
  4. Ха-ха, здорово ты на МК отдохнула!!!
    Поздравляю с выигрышем! Ура!
    заходи в гости на АТС http://sorokonojka.blogspot.com/2011/11/4.html.

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю-поздравляю со всеми приятностями!! Маш, и еще там, на фл, про гардероб засмотрелась)) это у нас дома последнее не расхламленное место))
    а скрап-шурешки у меня долго лежали пока не начала кромсать-нежалеть)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо!
    Оксана вон знает, - это она меня на самые первые покупки бумажного скрапа раскрутила, - год как минимум всё отлёживалось! Потом вроде отпустило, начала резать потихоньку, а сейчас очередной приступ... осеннее обострение, не иначе! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Моим первым скрап-покупкам как раз год исполнился. LOL

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.