4 января 2013 г.

Ёлочка-ёлка, лесной аромат!

Всем привет!

Да здравствуют творческие задания из детского сада и школы! Не дают умереть от тоскливых будней и напоминают о празднике, который приходит независимо от того, готовы мы к нему или нет! LOL

Вам, дорогие читатели, объяснять и не нужно, что я не принадлежу к тем рукодельницам, которые с сентября начинают пополнять копилку новогодних подарков и открыток... Если бы не школьные задания и очень упорная девочка, которая не дает маме спуску, то осталась бы я вообще без предновогоднего настроения!

А когда к школьному заданию добавился и ещё один повод: обмен подарками в клубе "ЧуДеСа". Вдохновлялась я вот этими ёлочками и использовала советы вот этого блога.


Катя помогала наполнять елки-саше ароматной смесью и пришивать пуговки. У этой ёлочки, которая теперь у Нины живёт, есть сестричка, она в школе поселилась.


Спасибо блогу Рукомысло за обзор заданий, я их целых два подходящих нашла, но ни на одно не успела! LOL

Спасибо, что заглянули!

UPD Только что обнаружила, что пост год назад точно так назывался... У меня традиция теперь есть! LOL

4 комментария:

  1. С Наступившим!!! Машенька, аплодирую каждому слову!!! И согласно киваю часто-часто:))) У меня после всех школьных заданий и праздников такой был выдох, что даже ни одной открытки новогодней не смогла сделать:)))
    Ёлочка чудесная!!! Представляю, какая ароматная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!
      Мне три года начальной школы еще осталось терпеть и стараться, потом уже не до поделок будет))))

      Удалить
  2. Маш,какая ты молодчина! Ты всё-таки сделала эти ёлочки! А я вот и корицу даже купила,но руки так и не дошли...Ну,думаю, к начальной школе и я порасторопней буду)))

    ОтветитьУдалить
  3. хыхых, какие славные))))
    а я даже ёлку в этом году не осилила) кабачок, что с меня взять)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.