30 сентября 2013 г.

Прокатились с ветерком!

Всем привет, это снова я!

Показываю вам тревел-бук - мини-альбом о путешествии, который спонтанно сложился всего за пару дней, вот как меня волной вдохновения накрыло! Внимание, под катом МНОГО фотографий! Первым полноценным альбомом хвастаюсь, что ж вы хотели, - каждый разворот сфотографировала!



Началось всё (вы знали!!) с похода в 4декор. Шла по делу, в итоге накупила бумаги из коллекции "Путешествия" от Mr. Painter, заготовку для обложки альбома А5 и кучку чипборда на морскую тематику. Все дела забыла, уроки не сделаны, дети голодные, а мама творит! Для волшебной эльфийской Алины, которая только на днях перед этим вернулась из семейного автомобильного путешествия на море. Семейный фотограф, который вечно без сапог - без альбомов и фотокниг. Но теперь проклятье снято! Да здравствуют запечатлённые воспоминания!


Постаралась сделать так, чтобы в альбоме было место и для дорожных приключений, маршрута, для первых впечатлений от встречи с морем, и для бытовых подробностей: что ели, где спали.


Дальше развороты, кому скучно - можно промотать до конца, там расскажу про использованные материалы :)


Использовала: заготовки для альбома А5, чипборд: морской и машинка - всё 4декор; бумагу из коллекции "Путешествия" от Mr. Painter, детский разноцветный картон из набора для творчества, зеленая бумага для тетрадей с разъемными кольцами А5, крафт-бумага, декоративный скотч (из гипермаркета "Глобус"); чипборд и мини-прищепка от Maya Road, разъемные кольца, бумажные цветы, пуговицы, бусины, подвески, брадс, вощёный шнур; вырубка кинолента (спасибо, Настя!); клеила на объёмный скотч и "Момент-Кристалл"; пригодилась и фишка от Hobby House. Уф, вроде ничего не забыла!


ЗЫ А вообще, о том, чем занимаюсь последние месяцы, скоро расскажу. Следите за рекламой :)

4 комментария:

  1. Прелесть какая! И главное что столько еще интересненького уместится при заполнении фотками ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо!
      Да, старалась, чтобы места было достаточно!

      Удалить
  2. такой яркий и сочный!!!
    ты молодец, уже на крупные формы замахиваешься))) даешь альбом 30 на 30!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань!
      Ох, боюсь, что до 30 на 30 никогда не дорасту))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.